OS Chicago - шаблон joomla Книги
Недвижимость в управлении PPM

Лучшее решение для Вашего бизнеса

История создания Professional Property Management


История создания Компании «Professional Property Management» началась еще задолго до ее основания – когда рынок коммерческой недвижимости переживал далеко не лучшие времена. Множество офисов, торговых площадей, нежилых фондов простаивали месяцами на рынке, вызывая ощутимые издержки у своих собственников.

2004 год

В 2004 году начинающий предприниматель, а на сегодняшний день – уже руководитель Компании «Professional Property Management», столкнулся с аналогичной проблемой в управлении своими коммерческими активами. Особо острым стоял вопрос малого спроса недвижимого имущества, которое согласно исследованным правилам рынка, должно быть востребованным в предпринимательской среде. Накопленный опыт путем опробования всевозможных рисков на собственных активах и успешная реализация сформированных решений, стали основанием для создания площадки, которая выступила посредником между собственником недвижимости и его потенциальным клиентом.

2008 год

Таким образом, в 2008 году на рынке появляется Компания «Professional Property Management», которая позиционирует себя как агенство недвижимости. Перечень предоставляемых услуг был весьма скромным – оказание помощи индивидуальным предпринимателям в поиске оптимальных вариантов коммерческих площадей под ведение своего бизнеса. Будучи посредником между предпринимателем и собственником недвижимости, Компании удалось изучить потребности каждого из участников рынка, выработать правильную схему коммуникации между собственником и арендатором, определить факторы успешной реализации объекта на рынке. 3 года плодотворной работы в сфере аренды/сдачи коммерческой недвижимости, дали реальные результаты – Компания стала востребованным оператором на рынке недвижимости, заняв свою нишу в данном сегменте.

2011 год

2011 год стал новой эпохой в становлении Компании «Professional Property Management». Ежедневная коммуникация с собственниками недвижимости, позволила определить ключевую проблему в их управленческой деятельности. Недооценивая потенциал, заложенный в каждом квадратном метре своей собственности, арендодатель больше терял на погашении издержек по содержанию обьекта, чем получал. Существующая проблема стала основанием для ведения новой услуги для собственников. С этого периода «Professional Property Management» становиться бизнес – консультантом в вопросах управления, с целью помочь собственнику увеличить доходность обьекта при минимизации затрат на его обслуживание. За год предоставлении консультационных услуг в сфере управления, Компания разработала эффективную систему управления объектами коммерческой недвижимости. На период 2011 года «Professional Property Management» обладала действенным механизмом увеличения доходности обьекта более, чем на 40% при снижении затрат собственника до 15% и больше.

2012 год

Спрос рождает предложение. Предоставляемые консультации от «Professional Property Management» пользовались спросом среди владельцев недвижимости. Компания предоставляла ценную информацию, проверенную опытом, что стало залогом успешного становления на рынке недвижимости. В 2012 году «Professional Property Management» предлагает собственнику отдать имеющуюся коммерческую недвижимость в управление компании. Решение управлять активами собственника было обусловлено желанием клиента освободить себя от ежедневных хлопот, связанных с управлением своим недвижимым имуществом. В этот период предприятие приобретает статус управляющей компании PPM /«Professional Property Management»/, которая открывает перед собственником новые возможности по качественному и рациональному управлению действующими обьектами недвижимости. При этом, освобождая его от ежедневного решения управленческих вопросов по реализация обьекта на рынке. А так же предоставляя возможность сконцентрировать все внимание собственника, на своем профильном бизнесе.

2016 год

Сегодня «Professional Property Management» - одна из самих успешных управленческих компаний на рынке коммерческой недвижимости. Компания смогла завоевать признание и уважение своих клиентов, по достоинству оценивших качество услуг, предоставляемых компанией. В клиентском портфеле «Professional Property Management» находится около 2200 постоянных клиентов, которые отдают свою собственность в управление компании. 12,7 тысяч кв.м. успешно функционирующих обьектов коммерческой недвижимости, находятся в надежных руках специалистов компании и приносять стабильный доход их собственникам. Безусловно, история «Professional Property Management» будет продолжена. На данный момент компания занимается расширением спектра предоставляемых услуг и повышением качества своего обслуживания.

Свяжитесь с нами

  •  +044 228 81 11
  •   Киев, ул.Большая Васильковская 143/2
  • info@ppm.in.ua